Вернется ли мой муж к нам в семью? Мы сним прожили восемь лет и расстались но мы любим друг друга постоянно встречаемся я хочу что бы он вернулся но ему что то мешает. Саша 19.08.1975. Ольга - вопрос №1355123

15.08.1982

Ответы

Уважаемая Ольга, нужны ваши фото, имена с датами рождения в вопросе.
01.02.15
Оля, не вернется он и ничего ему не мешает… как вы представляете себе то самое что мешает?.. его волшебник заколдовал и он не может порог ваш переступить? сказка… он еще по привычке с вами встречается… чувств у него нет… и  вернутся  но не планирует… а теперь подумайте почему он ушел и почему не хочет вернуться…
01.02.15
Ему ничего не мешает, он просто не хочет. Магическим путем можно вернуть домой. А так ему в принципе удобно живется. Женщина есть, а обязанностей перед семьей нет.
01.02.15
У него будет другая семья в будущем. он скучает по вам привычка очень сильная. да и вы зовете. а так он понимает что эти отношения себя изжили. но вы в скором будущем еще сойдетесь.
01.02.15
Уважаемая Оля, как вы замечательно внешне и ВНУТРЕННЕ похожи с Сашей, и в этом вся загвоздка. Вы королева и он король, и усидеть на одном троне — очень тесно получается. Но ваш муж как-то все потихоньку уступал вам то здесь то там и так и жили все долгие не скажу чтобы очень счастливые 8 лет. Он по сравнению с вами обладает более миролюбивым нравом чем вы, более покладистым и более расчетливым умом. А вы как настоящая породистая кошка любите гоняться за золотым бантиком и большую часть умозаключений привыкли строить по принциту хочу или не хочу. И вот внезапно встречается женщина, которая на все абсолютно вопросы кротко говорит ХОЧУ и так это все беспрепятственно и так это все без сопротивления и гладко, что ваш муж просто потерялся, а так как ум у него более аналитический, то он быстро понял что ЛЕГЧЕ жить там. И знаете Оля муж ведь действительно любит вас и будет любить, но ТАМ УДОБНЕЕ, ТАМ ЛЕГЧЕ СТАРОСТЬ ВСТРЕЧАТЬ. Не обижайтесь, но вы уж очень королевская особа. Но есть и приятная новость вы скоро в течении ближайших 3 лет выйдете снова замуж за очень практичного бизнесмена и уже в новых отношениях вам потихоньку прийдется соглашаться со своим мужам практически во всех вопросах и как это не странно вы будете очень счастливы при этом. Не горюйте все получиться великолепно! Счастья и удачи вам!
01.02.15
Здравствуйте

Он уже не может вернуться в семью попросту. Дорога закрыта в родной дом у него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

01.02.15
хотеть — мало. 
Надо менять имеющиеся условия. Это касается тонких планов пространства отношений.
01.02.15
Другая ему мешает ваша соперница.Пишите помогу вернуть и устранить соперницу.
01.02.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store