Вернется ли мой муж к нам в семью? Мы сним прожили восемь лет и расстались но мы любим друг друга постоянно встречаемся я хочу что бы он вернулся но ему что то мешает. Саша 19.08.1975. Ольга - вопрос №1355123

Ответы

Уважаемая Ольга, нужны ваши фото, имена с датами рождения в вопросе.
Оля, не вернется он и ничего ему не мешает… как вы представляете себе то самое что мешает?.. его волшебник заколдовал и он не может порог ваш переступить? сказка… он еще по привычке с вами встречается… чувств у него нет… и  вернутся  но не планирует… а теперь подумайте почему он ушел и почему не хочет вернуться…
Ему ничего не мешает, он просто не хочет. Магическим путем можно вернуть домой. А так ему в принципе удобно живется. Женщина есть, а обязанностей перед семьей нет.
У него будет другая семья в будущем. он скучает по вам привычка очень сильная. да и вы зовете. а так он понимает что эти отношения себя изжили. но вы в скором будущем еще сойдетесь.
Уважаемая Оля, как вы замечательно внешне и ВНУТРЕННЕ похожи с Сашей, и в этом вся загвоздка. Вы королева и он король, и усидеть на одном троне — очень тесно получается. Но ваш муж как-то все потихоньку уступал вам то здесь то там и так и жили все долгие не скажу чтобы очень счастливые 8 лет. Он по сравнению с вами обладает более миролюбивым нравом чем вы, более покладистым и более расчетливым умом. А вы как настоящая породистая кошка любите гоняться за золотым бантиком и большую часть умозаключений привыкли строить по принциту хочу или не хочу. И вот внезапно встречается женщина, которая на все абсолютно вопросы кротко говорит ХОЧУ и так это все беспрепятственно и так это все без сопротивления и гладко, что ваш муж просто потерялся, а так как ум у него более аналитический, то он быстро понял что ЛЕГЧЕ жить там. И знаете Оля муж ведь действительно любит вас и будет любить, но ТАМ УДОБНЕЕ, ТАМ ЛЕГЧЕ СТАРОСТЬ ВСТРЕЧАТЬ. Не обижайтесь, но вы уж очень королевская особа. Но есть и приятная новость вы скоро в течении ближайших 3 лет выйдете снова замуж за очень практичного бизнесмена и уже в новых отношениях вам потихоньку прийдется соглашаться со своим мужам практически во всех вопросах и как это не странно вы будете очень счастливы при этом. Не горюйте все получиться великолепно! Счастья и удачи вам!
Здравствуйте

Он уже не может вернуться в семью попросту. Дорога закрыта в родной дом у него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

хотеть — мало.
Надо менять имеющиеся условия. Это касается тонких планов пространства отношений.
Другая ему мешает ваша соперница.Пишите помогу вернуть и устранить соперницу.