Красноярский край

купил машину по договору купли-продажи 2 дня назад. автомобиль оказался свареный из двух частей. возможно ли вернуть? и что для этого нужно? - вопрос №1355155

Ответы

Здравствуйте. Изучайте условия договора купли-продажи. Если указано, что на момент покупки автомобиль находился в устраивающем Вас состоянии, осмотр производился, шансов на возврат даже в судебном порядке не будет.