Дата рожденя: 01/04/1967 Вопрос:ответ будет или нет?????? - вопрос №1355157

1 ответ

Ответы

Модераторское

Если вы хотите получить более конкретный ответ, то для этого экспертам потребуются имена, даты и места рождения рождения, фото всех участников ситуации, если они есть; описание вашей проблемы и четкий вопрос.

Пожалуйста, не создавайте дубли вопросов. Если у вас есть уточнения, дополнения или вопросы к ответившим экспертам — используйте функцию Дополнить.