Как вылечить нервы и излишнюю агрессию? - вопрос №1355170

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Прежде надо понять причину, то есть природу вашей агрессии. Готовых решений нет и не будет, так как человек индивидуален. Обращайтесь за консультацией в чат, рада буду вам помочь.
Добрый день Лариса!
Для того, чтобы устранить повышенную агрессию и привести в порядок свой эмоциональный фон, нужно выяснить и отработать причину.
Агрессия появляется чаще всего от того, что человек неудовлетворен либо своим образом жизни, либо отношениями с другими людьми. Поэтому, для устранения нужно понять, что предшествовало данному состоянию.
По поводу Ваших нервов: раздражительность, возможно плаксивость, злость и т.д.прояавления все той же причины, что и Ваша агрессия.
Обратитесь к психологу, на нашем сайте все психологи работают в режиме онлайн, так что все свои проблемы Вы сможете решить не выходя из дома.
Все поправимо!