Дата рожденя: 22/10/1984 Вопрос:Здравствуйте,не ладится в личной жизни,что-то стоит изменить? - вопрос №1355212

4 ответа

Ответы

Стоит. Отношение к себе. И к другим.
Здравствуйте! Чтобы изменить жизнь — Вам следует больше рисковать, и подумать над теми вещами, в положительном смысле — которые Вы никогда не делали — это даст новый поворот жизни и привлечет новые возможности для реализации желаний. Нужно изменить подход к любви и чувствам.
Здравствуйте.

Ну да, лучше бы конечно ее как-то вообще начать, а то я у вас ее не вижу. Личную жизнь-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Когда что то не ладится самое первое нужно установить причину. Просто так даже прыщ не выскочит. Установите причину, будет понятно как это изменить.