чувствую себя не нужной, - вопрос №1355218

не любимой. он постоянно работа, рыбалка, друзья. я одна смаленькими детьми. рядом нет никого с кем могу поговорить. мне плохо, уже все надоело. начила срываться на детей, хотя понимаю что они ни в чем не виноваты. как быть? может развод это лучше всего???????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Из того, что вы написали видно, что ваш досуг и увлечения сильно привязаны к вашему мужу и когда у него появились свои интересы — вы почувствовали себя потерянной. Попробуйте найти себе занятие, которое вам интересно и заняться собой. А развод, в вашем случае, не улучшит ситуацию, поскольку свободного времени у вас прибавится, а организовывать его вы по прежнему не сможете.
Если вам необходима помощь — обращайтесь, в чат.
Удачи вам.