Что означает сон бегала по кругу типа соревнования и я осталась одна в беге - вопрос №1355222

3 ответа

Ответы

Проблему какую-то или вопрос давно назревший не можете разрешить.Надо поменять взгляд на что-то, посмотреть  со стороны.Что-бы ситуация разрешилась.
вы в жизни выходит бегаете по кругу… остановитесь… осмотритесь… что-то теряется из вида…
Здравствуйте.
Стоит наконец принять важные решения, которые внесут кардинальные перемены во все сферы жизни.
Во сне показывает, что нужны эти перемены.
Всех благ.