Москва

Мать увезла детей жить в деревню. Отец против. Они собираются разврдится. Может ли отец забрать детей в Москву без согласия жены? - вопрос №1355227

Ответы

Здравствуйте. Если они договорятся об этом и заверят соглашение у нотариуса, либо будет вступившее в законную силу решение суда об определении места жительства детей с отцом, то дети могут переехать в Москву.
Здравствуйте. Пока нет развода, и судом не определено, с кем из родителей будут проживать дети после расторжения брака, согласия одного из родителей, на проживание детей с другим родителем не требуется. Родители имеют равные права и обязанности по отношению к своим детям. Всего доброго!