Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать прогноз для меня в личной жизни и профессиональной деятельности на февраль 2015г. Татьяна 30.08.1971г. - вопрос №1355229

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете зарабатывать хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,   в личной жизни перемен не  видно,  в  профессиональном  плане у вас более удачно,  чем сейчас,  новые  идеи,  начинания… расцвет деятельности,  возможно  карьерный рост.
Удачи.
Добрый день, Татьяна! В личной жизни у вас большие перемены.Очень хорошие и радужные.В профессиональной деятельности вас ждет повышение, дополнительный доход и интересные предложения.Более подробно расскажу в личке.