Иркутская область

Доброго времени! Обратился в суд о замене товара, сказали составить "доказательства наличия вины", как этот документ правильно называется и что в нем надо прописывать. Заранее благодарен! - вопрос №1355238

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашем случае нужно обратится к специалисту и он исправит недостатки в поданном исковом заявлении.