Добрый день! Может быть вы сможете помочь мне разобраться в моих снах. дело в том что летом я выхожу замуж. не скажу что в особом восторге от этого.... - вопрос №1355250

если говорить честно, замуж не хочу, детей не хочу. считаю это всё бременем. думаю о карьере, саморазвитии и путешествиях. но всё же выхожу замуж. вопрос немного в другом. мне часто снятся сны что я беременна. беременна именно от своего будущего мужа. и всё бы ничего, но удивляет тот факт что во сне я безумно счастлива, наглаживаю животик, радуюсь, но просыпаюсь практически в поту. просыпаюсь в панике, трогаю живот и облегченно вздыхаю, понимая что беременности нет и это был сон. я бы возможно не обратила на это внимания, если бы это не повторялось периодически. за последние месяца 3 подобное происходит уже раза 4-5.

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вы знаете, те причины, по которым Вы как описали не очень хотите замуж и детей, скорее всего просто некая вуаль, т.е. прикрытие страха. Почему; Во снах отображается бессознательное, в т.ч. и желания. И Ваша реакция на беременность во сне позитивна, Вы радуетесь. Но вот в реальном времени, что-то Вас пугает. И это что-то, лучше конечно определить, проработать, и развеяв все страхи, спокойно строить семью. Выбирайте эксперта, который и поможет Вам в этом.
Здравствуйте, Мария, Вы когда то решили для себя, что важнее карьера и саморазвитие, хорошо бы вам вспомнить это время и все что тогда происходило, возможно вам станет почему ваше желание иметь детей сейчас находится под таким запретом причем даже на само осознавание. Как строились взаимоотношения в вашей семье, как относились к детям родители?