Здравствуйте. Получил повестку в армию.Украина. Жена сильно переживает. Все обойдется? Александр 23.09.1970. 18.45 Днепропетровская обл. Новомосковский р-н. Хащевое - вопрос №1355260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Максимально возможный урон, который вы получите — ранение в ногу. Бояться не нужно — будете в армии точно, даже будете воевать, но жизнь ваша не пострадает. Тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить такое предсказание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Александр! Да, все должно обойтись.
как то любовь вас и спасет ) нет, не пойдете вы никуда