Свердловская область

Моего мужа считают финансовым махинатором. Якобы на нем висит фирма. Однако пару лет назад у него были потеряны документы .,в числе которых был паспорт. Как доказать его неиновность???? - вопрос №1355269

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не обязаны доказывать невиновность. Правоохранительные органы занимаются установлением вины подозреваемого. Ему вообще стоит отказаться давать показания в соответствии со ст.51 Конституции РФ.
Здравствуйте. Если ваш муж не причастен к регистрации фирмы, то это будет легко установить. В учредительных документах, и иных документах фирмы, будет множество подписей, почерковедческая экспертиза которых установит, — имеет ли ваш муж отношение к фирме или нет. Всего доброго!