Здравствуйте. Встречалась в парнем год и месяц. Последнее время часто ссорились. Практически во всех ссорах была моя инициатива. В один день, когда мы ругались, я сказала ему, что он изменил свое - вопрос №1355359

отношение ко мне. Он сказал мне, что холод, мы разные, ему нужна свобода, он не нагулялся. Куча проблем короче. На него это вообще не похоже. Предложил остаться друзьями. Самые долгие отношения в мей жизни. Первые дни поревела, успокоилась вроде, сейчас снова. Не понимаю, что со мной происходит( Прошла неделя после расставания. Безумно хочу быть с ним, чувствую, что мой человек. Не решусь никак написать, т.к. еслибы ему было плохо без меня, он бы уже давно написал( посоветуйсте, может можно все ещё вернуть… Никто меня не понимает, даже жить не хочется…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вернуть то, что было, невозможно, т.к. это уже в прошлом, да и к тому же, что вернуть? Отношения в которых были ссоры? Даже если бы это и получилось, то ситуация и разрыв повторились бы. А потому, что возможно и стоит сделать сейчас; Проработать причины, по которым Вы инициировали ссоры, убрать их, сменить модель поведения в отношениях. В этом случае, Вы уже плавно и сможете выстроить отношения по-новому, уже на более качественном уровне. А потому, слезами горю не помочь, выберите эксперта на сайте, проработайте, и начните выстраивать уже гармоничные отношения.
Здравствуйте, Анна.
Для того, чтобы Вам помочь необходимо понять причины Ваших ссор.
Возможно отношения просто себя исчерпали, а Вы как человек чувствительный стали замечать происходящие перемены.
А возможно Ваши претензии подтолкнули молодого человека к мысли, что Вы потеряли к нему интерес, соответственно и не проявляет инициативу к сближению.

Анна, если нужна будет помощь, пишите.

с уважением,
Гаврилина Ольга
можно вернуть, если правильно построить новые отношения. Надо заинтересовать его, Вы должны быть ему не только нужны, а и жизненно интересны. Постарайтесь быть очаровательной во всех аспектах.