Москва

Добрый день. Вопрос о купли продаж квартир в новостройке 2014 в апреле должны были передать ключи и документы на квартиру. Уже 2015 год все обещают или документы или денег вернут не возвращают не - вопрос №1355379

денег не доки. Подскажите как мне поступить.? Денежный средство было передано под расписку строим в месте. Спасибо. С уважением Мария
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации убытков, возникших в связи с нарушением сроков исполнения договорных обязательств, уплаты неустойки, пеней и компенсации морального вреда. Также можете обратиться в суд с иным предметом требований — расторжение договора ввиду нарушения сроков. Предварительно отправьте уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке ввиду существенного нарушения условий договора строительной организации.