Доброго времени суток!Михаил, 1967 г 19 марта рождения. Работаю в органах заставляют уходить на пенсию из-за сокращения должности. 45 лет есть силы... - вопрос №1355570

опыт работы. Останусь ли работать по прежнему месту службы. Спасибо уважаемые мстера
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина будет работать. Найдётся альтернативный вариант.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… на этом месте велика вероятность что нет… но  мужчина найдет свое место в подобной специальности(примерно одно направление)