здравствуйте!я с детства вижу тёмные сгустки когда сплю,это как галюцинации .думала что пройдёт,но снова иногда приходят .что это?как понять что они хотят от меня - вопрос №1355658

Лучший ответ по мнению автора

Аида, есть возможность помочь вам разобраться с этими явлениями, которые у вас с детства. Напишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аида!  Ваши, так называемые галлюцинации, — результат какого-то трагического события в детстве, либо сильного испуга. Это может проявляться в любой момент, когда Вы переживаете или сталкиваетесь с аналогичной ситуацией. Ничего мистического здесь нет. Обратитесь к доктору, попейте что-нибудь успокаивающее, по возможности, старайтесь не нервничать. С возрастом это явление будет происходить реже, а потом и вовсе пройдет.  Желаю Вам Успехов и Здоровья!