уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я вылезу из долгов и нормализуется с деньгами? Елена 1976г.р. - вопрос №1355662

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас закрыт денежный канал отсюда и долги и деньги от вас уходят.Я могу поработать с вами и наладить ваше финансовое положение.После моей работы все существенно измениться.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅