скажите как в итоге отразится на мне отношение близких " не обращать на меня внимание". ЧТО ждать? Чувствую что то недоброе. Теряю опору какую то.... - вопрос №1355685

самооценку уверенность в себе все что помогало мне выжить и добиваться успехов. А здесь от людей эгостичных в общем то я получаю еще и унижение в форме отверженности. Исчезает моя сила. Наверное они ее и забирают. Не удивительно что мои успехи в жизни за 10 лет прямо скажем минусовые… Люди ни чего кроме любви к себе не хотят воспринимать. я от них устала.Но это самые близкие родственники. Может мне уехать от них? А вдруг там тоже самое будет.
Вопрос задан анонимно
01.02.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Куда бы Вы не уехали, если не будет решен вопрос внутреннего конфликта, восстановлена самооценка и уверенность в себе, ситуация может повторяться, с разными людьми. Что делать: Прежде всего, нужно полюбить и начать уважать себя. Ставить свои цели и идти к ним. Безусловно, на жизненном пути можно допустить и ошибки, и их нужно воспринимать прежде всего как опыт, и не повторять в дальнейшем. Вы пишите о других, близкие и родственники, а что Вы делаете для себя? Что можете сделать? Что хотите сделать? Так почему бы Вам не начать теперь свой путь, исходя из своих желаний и возможностей. У Вас все получится.
01.02.15
Используйте свое время для того чтобы жить. Пусть думают что хотят, Вы живете для себя, а не для кого-то. Пусть жизнь Вам нравится и приносить радость, любовь, счастье. Не стоит поддаваться на навязанные цели, идеалы, мыли.
02.02.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store