Москва

Здравствуйте.у меня такой вопрос: меня преследует молодой человек с мыслями о месте. Неоднократно получала сообщения о том,что он мне пока не отомстит не успокоиться. В одной из социальных сетей он - вопрос №1355691

создал страницу от моего имени и пишет всем гадости, рассылает фотографии и т.дИз-за всего этого у меня начались психические расстройства. Могу ли я подать в суд? Что мне можно из этого извлечь?

Ответы

Добрый день. Пишите заявление в полицию в порядке ст. 119 УК РФ: Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Так же вы имеете право на взыскание морального вреда