как можно убрать шрамы на лице после прыщей? - вопрос №1355724

1 ответ

Ответы

Здраствуйте Руслана! Что касается таких кремов и мазей как Контрактубекс, Медерма, Келофибраза и их аналогов – эти средства применяются для лечения любых рубцов (не только после прыщей, но и после операций)но надо понимать, что это не панацея от всех бед. Здесь мы опять же можем говорить только о конкретном случае: кому-то эти средства хорошо подходят, для кого-то оказываются неэффективными.Советую в первую очередь сходить к косметологу, это его поле деятельности. Он оценит ваше состояние кожи и назначит подходящий именно вам метод избавления от шрамов.Будьте здоровы! Спасибо за оценку ответа