Добрый день, дорогие эксперты! 09.09.1974 - очень интересует, есть ли на человеке порча и если да, что вы можете сказать о недоброжелателе? Спасибо - вопрос №1355768

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! хорошо бы узнать имя человека.По дате рождения идет темная энергетика сглаза.Более подробно-обращайтесь в личку.Присылайте фото.
Нужно фото. Но  и  так  понятно, что человека по  судьбе  развернуло  на 180 градусов.
такие  вопросы смотрятся несколько иначе… в привате… и больше данных да фото..
спросила у карт ответ-ответ дан что негатив идет от врага… и какая то поездка(может в поездке получен)
порчи смотрят по фото.  первопричина прихода негатива, король праздности.