В моей жизни одна черная полоса,то с финансами проблема то любви не чувствую.когда у меня появится просвет? - вопрос №1355887

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Ваша черная полоса сигнализирует о том, что вы что-то делаете не так. Поменяйте свое отношение к происходящему, к себе. Больше фиксируйте свое внимание на том, что у вас есть а не на том, чего у вас нет, научитесь говорить слова благодарности тому, что имеете. Поверьте, это работает. Если затрудняетесь или не знаете, как это сделать — обращайтесь за личной консультацией. Уверена, сделаете это — обретете снова вкус жизни и у вас все пойдет по-другому.