Здравствуйте! У меня такая проблема. Окружающие люди, события сильно влияют на меня! Я уже живу несчастная. Беспакоюсь о том, о чен, не надо беспакоиться. Мне 19 и уже стала несчастной тетей. Какими - вопрос №1355890

способами можно это испрвить. Я хочу жить молодо и весело. А не плакать по ночам от ненависти. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Мира, ваше состояние зависит скорее всего от ваших близких людей. У вас не сформированы защиты от влияния различных событий. Вы не можете отстраниться и понять что ваше и что идет от других и влияет на вас. Этим защитам можно научиться и стать менее уязвимой и более спокойной. А вместе со спокойным состоянием придет и жизнерадостность. Вы можете обсудить мой ответ нажав на кнопку «обсудить с экспертом „Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мира.
Необходимо разбираться, как именно на вас влияют люди и события, как вы хотите жить и затем искать способы исправления ситуации.
Удачи вам.
Никто Вам не мешает себя изменить. Надо только действовать. Действуйте и еще раз действуйте. Методов очень много. Самостоятельно изучайте себя или с психологом. Будьте счастливой. я Вас люблю, Вам уже должно быть хорошо от сказанного мною. Желаю Вам счастья!