Здравствуйте Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что ждет мне в этом году? Будут ли кардинальные изменение в сфере работы и личной жизни? Екатерина 31.07.1988г. - вопрос №1355891

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Сделал вам расклад на весь год, вот что сказали карты .
На личную жизнь вышли карты ВЛЮБЛЁННЫЕ и КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  — это говорит о том, что рядом с вами будет мужчина , который сыграет очень важную роль в вашей жизни. Мужчина  деловой, прагматичный, надежный, прочно стоящий на ногах, любитель чувственных и других удовольствий, cостоятельный  и самодостаточный. Этот человек всегда знает, что говорит, и умеет отвечать за свои поступки. Его не привлекут случайные связи, а любые авантюры кажутся бессмысленными. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас. Карта Влюблённые говорит о том, что  у вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. Эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью. Также эта карта может говорить, что вы будите стоять перед выбором из двух партнеров .
На деловую сферу вышли карты 6 МЕЧЕЙ ,10 ПЕНТАКЛЕЙ. 6 мечей   говорит, что это может быть как увольнение  так и переход на другую работу, так и возникновение новых задач на прежнем месте. В любом случае карта показывает, что вам придётся распроститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой, что обычно вселяет неуверенность, а то и страх. Была бы наша воля, мы предпочли бы хотя бы одной ногой оставаться на старом берегу до тех пор, пока не освоимся на новом. Однако карта указывает нам, что расставание со старым есть обязательное условие, без которого новый берег нам не откроется. Этот переход всегда ощущается как некое «подвешенное» состояние, мандраж, страх провалиться на экзамене. Однако вы, как правило, всегда можем рассчитывать при этом на помощь других, по крайней мере, на первых порах.10 пентаклей говорит, что эти перемены у вас к лучшему. Работу новую вы найдете и довольно быстро, она вас будет устраивать по всем параметрам, зарплата будет намного выше  , чем на прежнем месте .
Каким будет для вас наступивший год, вышла карта ЛЮБОВНИКИ — акцент  будет делаться на отношения. Ваши отношения будут иметь большое влияние на ваши решения и могут лежать в основе необходимости принимать какие-то решения прямо сейчас. В этом году вами будет  управлять  сердце, а не голова. Старое название для этой карты — " два пути”, напоминает нам, что год Влюбленных — год выбора, часто непростого .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вижу скажу — в середине года у вас будет стоять выбор, смена работы или перевод на другую должность, это улучшит материальную ситуацию. Личная жизнь бурная, много внимания, лёгких отношений и конкретный человек для брака! Есть вероятность выйти замуж. Год 2015, именно хорош для создания семьи!
Добрый вечер! В этом году вы приобретете много новых знакомых. Одни из них станут вам близкими людьми, другие — нужными и полезными. Но в делах в этом году вам будет не везти.
По работе тоже много неудач. Люди, окружающие вас на работе — двуличны и неискренни. Неприятные моменты будут
В личной жизни у вас будут отношения в этом году, но, к сожалению, в этом году и закончатся.
Здравствуйте, Екатерина.Год у вас прекрасный.Год Солнца.Сильно больших перемен не будет, но радость появится.По работе карьерного роста не увидела а подъем зарплаты будет.Что немаловажно.В личной жизни возможна встреча с мужчиной с которым вполне возможны перспективные отношения.
Всего вам доброго!
В плане работы ждут значительные перемены к лучшему, появятся новые возможности, главное отсеивать и выбирать именно своё, то что лучше для вас, анализировать реально и взвешенно, в плане личной жизни могут быть перемены, в ближайшее время пока стоит заняться именно работой, потом уже переключиться на личную жизнь, любовь, секс
Здравствуйте. Работу поменяете в первой половине года на более прибыльную. Работа будет стабильной и вам по душе. А в личной жизни у вас будут яркие чувства, любовь и преданность. Возможен брак в конце года. Также в мае месяце у вас будет приятное известие от близкого вам человека.
  Здравствуйте, Екатерина!

Если рассматривать Вашу настоящую жизнь, то времена Вы претерпеваете не самые лучшие. В личной жизни я не вижу молодого человека, затишье какое-то. В карьерном плане тоже не совсем все хорошо. На работу Вы ходите с какой-то тягостью, нежеланием. Хотя, рабочее место стабильно, нету бурь, ругани и падений. Вас, по сути, больше не устраивает заработок.

  В личном плане 2015 год для Вас будет очень интересным. Во-первых, практически все начало, середина года — будут протекать также, как и сейчас. Не будет достойных ухажеров, не будет интриг и хитросплетений личной жизни. В какой-то момент Вы даже отчаетесь. Но к концу года кавалеров как «прорвет»! Причем, в самом прямом смысле того слова. Знаки симпатии от одного, потом второй начнет ухаживать, за ним третий. Вы в выборочной позиции, оцениваете кандидатов. как минимум, три человека будут упорно Вас добиваться. А ЧЕТВЕРТЫЙ (!), проакцентирую на нем внимание, уже останется с Вами. Вы обретете с ним счастье. И это все произойдет в конце года.

В работе 2015 год не станет приносить существенных изменений. Но будет точно возможность сменить работу. И опять же, не будет там дохода выше. Возникнет двоякая ситуация: либо уйти на новое место с меньшим объемом обязанностей и с нынешней зарплатой, либо остаться на насиженном месте. Выбор как в пользу первого, так и в пользу второго будет не ошибочным.

По здоровью год для Вас будет хорошим. Единственное, к весне может заболеть отец — есть угроза. Но ничего необратимого.

Год стабильный.

Удачи Вам!

Да, такие перемены будут. В самое ближайшее время в Вашей жизни появится мужчина, он изменит всю Вашу личную жизнь. Вижу переезд в его дом. Работать скорее всего Вам больше не придется…
Гармоничный год, можно достичь успехов, как в работе, так и в личном. Благоприятно заниматься всем, что связано с домом и семьей, показан большой праздник.
в марте вас ждет знакомство с мужчиной.в работе вы познакомитесь с ним.Он немного крупновать и старше вас на 5 или 6 лет.брак 2017 году.в работе изменения нет почти.стабильно пойдут работа.
Здравствуйте.В работе особых изменений не видно, возможно повышение заработанной платы.В этот период вы сможете воспользоваться всеми своими силами, раскрыть свои таланты, которые до определенного времени прятались где-то далеко в вашем внутреннем мире.Расклад говорит, что вам нужно быть менее закрытой и не открываться людям. В любви год очень хороший.чтобы выйти замуж и создать домашний уют и семью.Во 2 половине года у вас будет выбор из 2 мужчин, один старше, другой ближе к вашему возрасту, оба достойные. Кого выберите, тот и станет мужем.К концу года возможен брак, либо начало 2016 года.В здоровье все хорошо будет, возможны обращения к врачу, но ничего страшного нет. Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.

Весь 2015 год будет в целом для вас небезопасным, так ответили мне Боги. Вы, скорее всего, будете подвергаться «нападению внешних врагов». Это может проявляться с разных сторон, например, ваши соседи поведут себя не вежливо, покушаясь на тишину и спокойствие вашего дома, или коллеги по работе будут пробовать «занять ваше место», или, кто-то покусится на другие ваши законные права, будут попытки нарушить договорённости и прежние условия. Речь идёт о каких то действиях чужих людей, за пределами вашей семьи и вашего дома. Будьте внимательны.  Последуйте следующему совету — успокойтесь, оглянитесь по сторонам и с достоинством оцените размеры возможных неприятностей. Проведите пересчёт и поймите, что для вас действительно ценно. Обратитесь к силе своего Рода, ищите защиту и совет у старших членов семьи. Именно так вы сможете за этот год укрепить своё положение и сплотить родных и близких. Именно в этом будут радостные итоги предстоящего 2015 года.В отношениях со значимыми для вас людьми в начале года могут произойти изменения. С одной стороны, рядом с вами может появиться человек, чьё влияние очень негативно — странным образом поломки, аварии, несчастный случай или денежные потери могут происходить в присутствии, далёким или близким, этого человека. Всё это может происходить одновременно с непониманием и охлаждением близких людей.  Важно в это время вести себя достойно по отношению к близким, и быть спокойным внутренне, приготовившись к некоторым потерям и отбросив сожаления о прошлом. Уже к весне в этом всем наметится потепление, улучшение, и неприятный период будет позади. Значительную часть года вы будете наслаждаться теплом, любовью и спокойствием.С уважением, Ольга Харитонова.

В целом год для вас не плох, перемены будут как в личной жизни так и финансовой, с финансами ситуация улучшится уже к апрель месяцу значительно, в личной жизни сдвиги так же, новое знакомство которое приведет к серьёзным отношениям, в работе особых перемен не предвидится, скорее только возможно повышение заработной платы
Здравствуйте Екатерина!
В работе, так и в личной жизни вас ожидают перемены. В августе начнутся перспективные отношения, которые приведут к браку в конце 16 года. В сфере карьеры будет повышение осенью.
Удачи
Здравствуйте, Екатерина! В середине года у Вас будет шанс, устроиться на  новую работу, которая даст Вам новые возможности, не только профессиональные, но и финансовые! В личной жизни Вас также ждут перемены, Вас будут окружать новые люди, и среди них будет парень, который будет проявлять к Вам интерес и симпатию! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. В работе Вы будете доводить до конца каждое начатое дело.Вы должны заметить для себя, что самого большого успеха Вы добьетесь в личных интересах. Вы наделены многими замечательными качествами, и одно из таких качеств деловая хватка, которая сможет помочь Вам добиться карьерного роста. Так же особое внимание на Вас обратят Ваши коллеги, Вы будете востребованы, с Вами будут постоянно советоваться и спрашивать Вашего мнения, и несомненно будут к Вам прислушиваться. Вы должны развивать в себе хорошего собеседника, так как именно этими качествами природа Вас и наградила. Так же 2015 год поможет вам открыть в себе много качеств, о которых все это время вы даже не подозревали.В любви-у Вас появятся отношения в летний период, очень яркие и страстные, у Вас будет взаимная симпатия с молодым человеком.Волнующий, 2015 наполнит Вашу душу нежным и искренним чувством любви. Возможно, что Вы встретите человека, с которым Вам не захочется никогда расставаться. Так же этот период очень благоприятный для заключения брака. Брак, который будет заключен в 2016 году осенью для вас станет крепким и надежным, очень счастливым.Также Вас ожидает в этом году приятная поездка и приятная покупка, подарок от близких Вам людей.В конце года возможны простудные заболевания, появится недомогание с частыми головокружениями от пониженного давления, будет ощущаться нехватка жизненных сил. Все это потребует от Вас не много позаботиться о себе и побольше отдыхать, так Вы вернетесь к полноценной жизни.Также Вы смените круг общения, у Вас появится много интересных и новых друзей. Год для вас насыщенный, положительный и счастливый. С уважением Инесса Гринберг. Не забывайте ставить оценки экспертам и выбирать лучший ответ. Счастья Вам!

что касается работы — у меня выпал диск «рутина» — это говорит об отсутствии резкого роста, но зато это стабильность.
в личной жизни — у вас выпал диск «разрушение», это говорит о том, что разрушается то, что вам уже не нужно, то, что вы пережили и переросли. но остается опыт и с этим опытом вы переходите в новый этап.
ближе к концу весны-началу лета не отказывайтесь от поездки по работе, она будет совсем не далекая, в пределах города. эта поездка вам подарит потенциальную возможность нового знакомства

Добрый вечер, Екатерина. Наибольшие изменения в этом году коснутся Вашей личной жизни. Показали знакомство с мужчиной, который в последствии станет Вашим мужем. Знакомство в первой половине года, далее довольно быстрое развитие отношений, планы о семье.
Создание семьи и рождение ребенка идет уже на 2016 год.
С учетом всех этих событий сфера работы будет для Вас не так важна.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

 В сфере работы кардинальных изменений нет, но постоянство, с ростом зарплаты- это также неплохой фактор, о чем, говорят карты. Кроме того, на работе будет спокойный эмоциональный климат и Вас будут рассматривать, как перспективного работника на будущее. Поэтому 2015 -это. скорее год подготовки к карьерному росту.
. Личная жизнь входит в активной период и выпавшая в раскладе Двойка кубков, говорит о важной для Вас встрече, что может перерасти в перспективное знакомство. В этом году все внимание личной жизни, благоприятные условия и возможность кардинальных перемен.
Удачи Вам!
Вокруг вас крутятся одни мошенники, так что сложно оценить год.