Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень долго не могу найти работу, как долго я буду ещё без работы? и есть ли вероятность уехать на север на заработки или постоянное место жительства? Заранее - вопрос №1356014

спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по картам, ваши тревоги по поводу работы скоро сменятся радостями семейной жизни. И проблема поисков работы потеряет остроту и актуальность. :)
Отпишитесь в личку, пожалуйста.