Здраствуйте! Меня зовут Наталья, мне 33 года, очень сильно не домогаю, силы теряю, нет желания быть красивой. Неустраивают отношения с мужем. У мужа... - вопрос №1356022

тоже нет инергетики. Я стараюсь, делаю, все возможное, а он все ноет и ноет.Дома не могу восстановиться, делать ничего не хочу, у мужа такая же ситуация. Можно ли восстановить энергетику?
2 ответа

Ответы

пересилить себя и пойти вместе гулять… зайти в святое место по вере вашей… пойти к источнику воды…
Здравствуйте.
Вам поможет общение с природой.
Общение с сильными людьми с хорошей энергетикой, которые поделятся с Вами.
Подойдут и практики Тантры. Нужно практиковать обоим.
Всех благ.