Москва

Добрый вечер. Собираюсь продать квартиру (в собственности меньше 3-х лет)досталась так как я сирота по договору безвозмездного пользования.Ее уже приватизировала. Если какие нибудь скидки на налог ? - вопрос №1356047

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете право воспользоваться имущественным вычетом в размере 1 млн.руб. С разницы налог должен быть уплачен.