Здравствуйте! уважаемый психолог.у меня вот какой вопросик? мне 58 лет я в тролебусе познакомился с кондуктором ей 36 лет. в первый же день у нас... - вопрос №1356058

перезашол секс. вмисти начали жить.но через пол месица, на новый год она немного вытила, и при мне берет трубку и звонит каму-та, и говорит ему дорогой где ты был, я тебя звоню целый день, я с ней поговорил, сказал определись кто тебе нужен.она моя спутнице ответила но я же с табой.я успакоился.но дальше пошли еще сабытия.она всегда начала телефон выключать. а утром включала приходили по несколько смс ки о звонках. она всегда говорила что это с работы. обещала все исправить. но и по всей день ей приходят токие смс ки.я до этого был спокоен. потихоньку начел ревновать. А на тролебусах с кем она работала кандукторам водители такжики-узбеки. она говорит что они к ней пристают.я ей поверил. приставания продолжалось. я своей спутнице говорю я с ними поговорю чтобы к тебе не приставали. а ответ слышал не надо я сама их на место поставлю. но я не вытерпил и решил с одним вадителим поговорить он работает на вахте по утрам он нас довозит до работы, и кстати я познакомился с своей спутнице на этом тралебусе.я начил замечать что моя спутница себя ведет в тролебусах совсем иначе чем в автобусах. я не раз задавал вопрос почему так? Она отвечала все нармально. начел замечать что водитель на вахте дышит к моей спутнице не ровна.и моя спутница часто сидит у него в кабине. у меня ище больше заиграла ревность начел следить.а до слежения я свою спутницу просил, чтобы не подходила близка кнему.но она игнорировала мою просьбу, толка обещяла. один прекрасный день я сказал что я с ней не поеду ежеай одна. Она ушла.я пошол на дорогу посмотреть где сидит моя спутница.когда проехал тралебус в салоне ее небыло.я спросил где ты сидела? тебя в салоне не было.а вответ услышал что она сидела на задним сидение.а 1/2/2015года.я опять решил проверить где она сидит.опять послал ее одну.вижу подежает вахта открывается дверь моя спутница сразу заходит к вадителю.я опять спрашиваю что опять лезешь к водителю а ответ я сидела с начальницой.но ето опять лож.и она начела меня поприкать что я ревнивец. я знаю что наша совместная жизнь не может быть длиной.но мне очень бы хотелось бы. я ие сильно люблю она внематильноя- хозяственноя. Скажите пожалуйста о моей ревности? но общим разъясните мне пожалуста.как мне быть? Приму любые ответы.зарания Вам спасибо.
1 ответ

Ответы

работа кондуктора работа  «на дороге» целую смену одна дорога
здесь вся работа на дороге вместо кабинета представьте ездить туда сюда каждый день и билеты проверять
вы сами захотели бы общения, в первую очередь с теми же людьми с которыми работаете.
и потом она же молодая женщина конечно ей приятно нравиться и она не хочет портить отношения с сотрудниками в общении день проходит легче, остальное неизвестно поскольку только из исходной информации можно что то предположить.