Здравствуйте! уважаемый психолог.у меня вот какой вопросик? мне 58 лет я в тролебусе познакомился с кондуктором ей 36 лет. в первый же день у нас... - вопрос №1356058

перезашол секс. вмисти начали жить.но через пол месица, на новый год она немного вытила, и при мне берет трубку и звонит каму-та, и говорит ему дорогой где ты был, я тебя звоню целый день, я с ней поговорил, сказал определись кто тебе нужен.она моя спутнице ответила но я же с табой.я успакоился.но дальше пошли еще сабытия.она всегда начала телефон выключать. а утром включала приходили по несколько смс ки о звонках. она всегда говорила что это с работы. обещала все исправить. но и по всей день ей приходят токие смс ки.я до этого был спокоен. потихоньку начел ревновать. А на тролебусах с кем она работала кандукторам водители такжики-узбеки. она говорит что они к ней пристают.я ей поверил. приставания продолжалось. я своей спутнице говорю я с ними поговорю чтобы к тебе не приставали. а ответ слышал не надо я сама их на место поставлю. но я не вытерпил и решил с одним вадителим поговорить он работает на вахте по утрам он нас довозит до работы, и кстати я познакомился с своей спутнице на этом тралебусе.я начил замечать что моя спутница себя ведет в тролебусах совсем иначе чем в автобусах. я не раз задавал вопрос почему так? Она отвечала все нармально. начел замечать что водитель на вахте дышит к моей спутнице не ровна.и моя спутница часто сидит у него в кабине. у меня ище больше заиграла ревность начел следить.а до слежения я свою спутницу просил, чтобы не подходила близка кнему.но она игнорировала мою просьбу, толка обещяла. один прекрасный день я сказал что я с ней не поеду ежеай одна. Она ушла.я пошол на дорогу посмотреть где сидит моя спутница.когда проехал тралебус в салоне ее небыло.я спросил где ты сидела? тебя в салоне не было.а вответ услышал что она сидела на задним сидение.а 1/2/2015года.я опять решил проверить где она сидит.опять послал ее одну.вижу подежает вахта открывается дверь моя спутница сразу заходит к вадителю.я опять спрашиваю что опять лезешь к водителю а ответ я сидела с начальницой.но ето опять лож.и она начела меня поприкать что я ревнивец. я знаю что наша совместная жизнь не может быть длиной.но мне очень бы хотелось бы. я ие сильно люблю она внематильноя- хозяственноя. Скажите пожалуйста о моей ревности? но общим разъясните мне пожалуста.как мне быть? Приму любые ответы.зарания Вам спасибо.
01.02.15
1 ответ

Ответы

работа кондуктора работа  «на дороге» целую смену одна дорога
здесь вся работа на дороге вместо кабинета представьте ездить туда сюда каждый день и билеты проверять 
вы сами захотели бы общения, в первую очередь с теми же людьми с которыми работаете. 
и потом она же молодая женщина конечно ей приятно нравиться и она не хочет портить отношения с сотрудниками в общении день проходит легче, остальное неизвестно поскольку только из исходной информации можно что то предположить.

02.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store