Почему браузер качает с медленной скоростью? - вопрос №1356059

При том, что у меня 100мб/с.Раньше пользовался Google Chrome, а сейчас перешёл на Яндекс Браузер.Файлы без ограничения скорости.Utorrent качает с нормальной скоростью(100мб/с).Примерная скорость скачивания через браузер-90кб/c.Что не так?

Ответы

лучше ускоритель интернета поставить   и все лишнее из браузера убрать  у меня нормально стало