Подскажите,пожалуйста,что-то,кто может) бежать или остаться?.... - вопрос №1356142

мы живём на Донбассе, рядом бои… к нам всё ближе… обойдёт ли нас стороной беда? или всё же придётся бежать?.. если кто может, скажите, пожалуйста, пару слов… что ждёт меня и мою семью?)

с нашим-то бюджетом особо рассчитывать не на что… один домик подыскали доступный нам… не знаем срываться — не срываться… что делать?.. были бы средства — уже давно бы уехали… этот дом — единственное что у нас есть)

мы все понимаем что эта война на долго… но всё же надеемся что наше село самое худшее обойдёт стороной)
я не боюсь правды, какой бы она не была) говорят: предупреждён — значит вооружен)

я Оксана
род.03.10.1986
мама Мария
отец Василий
если надо фото — я вышлю вам письмом)
вот моё село:изображение из вопроса

Спасибо огромное всем, кто откликнулся)))))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вселенная станет добрее...
Но Вам лучше уехать оттуда на время.
Я понимаю, что сложно это принять, — так же будет лучше.
Силы Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас не заденет эта беда в прямом смысле…