Добрый вечер. есть ли возможность узнать пароль от почты яндекс, зная логин. к кому можно обратиться? - вопрос №1356220

Ответы

Здравствуйте.
В каждом сервисе имеются функции восстановления входа (пароля ) — воспользуйтесь этим.
Если Вам требуется пароль от чужой почты — вам на хакерские сервисы, ну и, Вы же понимаете, что это не карашо )
Для восстановления пароля заходите на главную страницу http://www.yandex.ru, справа выбираете пункт «вспомнить пароль», на следующем шаге указываете почтовый ящик или логин в системе, проверочный код, затем нажимаете «Дальше», отвечаете на контрольный вопрос и снова нажимаете «Дальше». В общем следуете инструкциям.