Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я страдаю от неуверенности в себе.Причем мою неуверенность видно сразу по внешнему виду.Я стараюсь внешне... - вопрос №1356277

стараться вести себя уверенней, но это очень не всегда получается.На днях вычитал о технике BSFF, подскажите пожалуйста, она может помочь устранить мои страхи и комплексы или не стоит ей заниматься?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, подобные методы направлены только на устранение симптомов, а не на решение проблемы. На какое-то время Вам может стать легче, но затем проблема вернется, так как ее корень не вырван. Причины неуверенности часто таятся в детстве, в том, как нас воспитывали родители, в том, какими они нас видели. Проработать это можно только с психологом, в отношениях с которым Вы не только осознаете причины своей неуверенности, но и почувствуете себя принятым таким, какой Вы есть, и это поможет Вам постепенно взрастить уверенность. Приглашаю Вас на консультацию!