Достигну ли я успеха в своем бизнесе? Наталья, 31.05.1967г. - вопрос №1356309

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. К сожалению, сейчас у Вас тёмная полоса. Но Вы не расстраивайтесь. Будьте скромны  в своих желаниях  и возможностях, откажитесь от старых методов работы, ищите новые пути в достижении поставленных задач.У Вас всё получится. Вы умеете делать крупные дела, вести за собой, у Вас есть чутьё к существенному, нужному. Удача придет неожиданно.У Вас все получается не сразу — но получается. Так будет и на этот раз. Через 1,5-2г. Вы добьётесь успеха. Всего Вам доброго в жизни и удачи в делах. Суважением, ВЕСТА.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Скажу так, что Вы к сожалению не достигните успеха в своем бизнесе. Нет в вас практичности и железной хватки. Вы очень умны, с цифрами хорошо дружите… интеллектуал и хорошо умеете говорить, но нет напора. изворотливости. жадности, Вам хорошо быть в творчестве. гуманитарии.Всего доброго.
Здравствуйте.
Успех в задуманном придёт. Много пересмотрите.
Всех благ.
Достигните, т.к. Вы мобилизуете себя в сложных ситуациях, порядочны и честны.
Здравствуйте! Бизнес Ваш на сегодняшний момент ведется неправильно. Вам необходимы кардинальные изменения. Фортуна на Вашей стороне, Наталья, Вы «везунчик», но этого мало. Вам нужно серьезно перераспределить использование материальных средств. (К сожалению не зная Вашу специфику не смогу дать более четкий совет). При частичной замене кадров и как я уже сказал, при перераспределении финансов можно достигнуть гармонии, а затем преодолев некоторые трудности придти к материальному подъему. У Вас несколько способов наладить свой бизнес. Я мог бы дать Вам более серьезные рекомендации, но мне нехватает конкретной информации. В общем скажу, что успех возможен при приложении определенных физических и магических усилий.

@ SOFIA CHERNAYA