Не знаю что мне делать - вопрос №135634

Здравствуйте.Я попал в ДТП, проживаю в Казани, компания виновника находится в Калининграде, в Казани представитель. 4 октября представитель компании принял документы на выплаты. Через 3 недели я узнал что компания послала в ФССН письмо об отказе от лицензии и что с 1 октября она не выплачивает и не работает а все дела передаются в РСА, дзвонившись до них там ещеработает юридический консультационный отдел, они были удивлены как могли принять документы на выплаты. Теперь не знаю что делать, документы где-то блуждают, 4 ноября будет месяц как подал на выплату, не знаю что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Это Комфорт-гарант что ли? У них на сайте пошаговая инструкция есть, что делать. http://www.comfort-garant.ru/ Будут вопросы — обращайтесь. Я из Калининграда.