здраствуйте,подскажите пожалуйста как или чем себя успокоить ..я разведена ,мне 32 года но влюбилась в парня на 10 лет младше..он говорит что ему все... - вопрос №1356456

равно и это только цыфры( я выгляжу на 25-27 благодаря генам)), а я боюсь и делаю только хуже себе из за страха, менталитета и воспитания((… спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
вы молодец, что после развода нашли в себе силы снова любить :)
страх, менталитет, воспитание… Увы не составят вашего счастья, не найдут вам его и не обеспечат им. 
Вы встретили мужчину и не важно сколько ему лет. Вы же увидели в нем мужчину. Захотели его. Полюбили качества какие -то в нем и его самого. Он вам отвечает тем же. Кто сказал, что у счастья и любви есть возраст? Я вам скажу так, что бы вы ни думали -не портьте то прекрасное, что между вами сейчас есть. Всё равно время расставит все по своим местам. А сейчас любите :)
02.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Все мифы в разнице в возрасте у нас в мыслях и нашем отношении. Поднимите свою самооценку, ведь Вы выглядите намного моложе, это можно сделать начав читать книги по психологии в области саморазвития, измените свои установки на положительный. Так же не показывайте парню, что Вы боитесь его потерять и комплексуете по поводу возраста, но ведите себя корректно и всю энергию направьте на саморазвитие и моделирование успешного будущего. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.02.15
У вас есть знакомые, с подобными данными? Которые живут успешно и так сказать «любят» друг друга? Если есть такие примеры долгой и счастливой совместной жизни. Попробуйте повторить. Да есть такие браки. Но там в наличии, в подавляющем большинстве, такое не любимое в России слово как — Расчет. Но все же пока есть реакции гормональные, по всей видимости нужно проживать их. И быть морально готовым, что как только мозги парня проветрятся, его может сдуть с причала. И не забыть сдобрить это «хорошим пинком под задницу»))).  Но это худшее что может с Вами случиться. А готовится к такому сценарию заранее ни в коем случае не нужно.  А вот лучшее, как совершенно справедливо указал Летучий Игорь зависит только от судьбы и Ваших умений моделировать свое будущее. Удачи Вам. Радуйтесь отношениям и не заморачивайтесь.
02.02.15
Здравствуйте, Виктория.
Нужно докопаться до первопричины Ваших страхов. Ведь «возраст», лишь повод «не строить отношения», а причина гораздо глубже, скорее всего в детстве. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
02.02.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алиса

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store