здраствуйте,подскажите пожалуйста как или чем себя успокоить ..я разведена ,мне 32 года но влюбилась в парня на 10 лет младше..он говорит что ему все... - вопрос №1356456

равно и это только цыфры( я выгляжу на 25-27 благодаря генам)), а я боюсь и делаю только хуже себе из за страха, менталитета и воспитания((… спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
вы молодец, что после развода нашли в себе силы снова любить :)
страх, менталитет, воспитание… Увы не составят вашего счастья, не найдут вам его и не обеспечат им.
Вы встретили мужчину и не важно сколько ему лет. Вы же увидели в нем мужчину. Захотели его. Полюбили качества какие -то в нем и его самого. Он вам отвечает тем же. Кто сказал, что у счастья и любви есть возраст? Я вам скажу так, что бы вы ни думали -не портьте то прекрасное, что между вами сейчас есть. Всё равно время расставит все по своим местам. А сейчас любите :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Все мифы в разнице в возрасте у нас в мыслях и нашем отношении. Поднимите свою самооценку, ведь Вы выглядите намного моложе, это можно сделать начав читать книги по психологии в области саморазвития, измените свои установки на положительный. Так же не показывайте парню, что Вы боитесь его потерять и комплексуете по поводу возраста, но ведите себя корректно и всю энергию направьте на саморазвитие и моделирование успешного будущего. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
У вас есть знакомые, с подобными данными? Которые живут успешно и так сказать «любят» друг друга? Если есть такие примеры долгой и счастливой совместной жизни. Попробуйте повторить. Да есть такие браки. Но там в наличии, в подавляющем большинстве, такое не любимое в России слово как — Расчет. Но все же пока есть реакции гормональные, по всей видимости нужно проживать их. И быть морально готовым, что как только мозги парня проветрятся, его может сдуть с причала. И не забыть сдобрить это «хорошим пинком под задницу»))).  Но это худшее что может с Вами случиться. А готовится к такому сценарию заранее ни в коем случае не нужно.  А вот лучшее, как совершенно справедливо указал Летучий Игорь зависит только от судьбы и Ваших умений моделировать свое будущее. Удачи Вам. Радуйтесь отношениям и не заморачивайтесь.
Здравствуйте, Виктория.
Нужно докопаться до первопричины Ваших страхов. Ведь «возраст», лишь повод «не строить отношения», а причина гораздо глубже, скорее всего в детстве. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.