Добрый день , меня мучиет одна проблема скоро у меня защита диплома и госы сдам ли я и получу диплом дело в том что на работе меня не отпускают и встал вопрос увольняться но с финансами не так хорошо - вопрос №1356468

800 p
, посоветуйте как быть? Стоит увольняться Юлия 03.03.1983 г Владивосток время рождение 19-20
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Расклад показал, что вы очень хорошо сдадите экзамены, получите диплом.По работе показано, что вы все еже уволитесь, т.к. начальство не пойдет вам на встречу.Но не стоит этого бояться, у вас впереди очень перспективная работа на которую устроитесь после получения диплома .
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сдадите эксзамены и диплом получите.
А с работы этой можно увольняться. Всё равно это планировалось.
Всех благ.
Здравствуйте, Юлия! В данный момент все силы надо бросить на защиту диплома и сдачу экзаменов. Это важнее. Работой придется пожертвовать. По финансам вытяните. Может появиться вариант подработки. После получения диплома найдете более перспективную работу. Удачи Вам!
здравствуйте. переживать не о чем. всё будет прекрасно. увольняться не стоит. но, если вы хотите подстраховаться-я могу вам помочь и бесплатно сделать обряд на сдачу экзамена на отлично.
Здравствуйте, Юлия! По поводу Вашей работы, Ваши работодатели, так и будут тянуть одеяло на себя и совсем не учтут Ваших интересов, Вам не стоит переживать, экзамены Вы сдадите и диплом несомненно получите! А вот с работы придётся уволиться, с защитой диплома  у Вас появятся все условия для устройства на более выгодную работу, на которой будет и  карьерный  рост и финансовая стабильность! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Юля! По информации вы закончите обучение и вполне можно обойтись без увольнения.Но у вас показывают не очень хорошие взаимоотношения с начальством, в этом проблема что вопрос так встал.Позитивное поведение поможет вам выйти из этой ситуации достойно и наименьшими потерями, тем более что увольняться вы не хотите сами.
Удачи вам!
Здравствуйте Юленька,  сдача и получение диплома будет весьма  благоприятной для вас, после у вас будет перспектива устроится на более выгодную в финансовом плане работу.  Всех благ вам и только  позитивных моментов в жизни!
Здравствуйте! Юлия, вы обязательно сдадите экзамены, в этом плане у вас будет все очень хорошо.Но вот с работы  бы вам не советовала торопиться увольняться, так как это серьезно ударит по вашему финансовому благополучию.В течении полу года у вас появится возможность получить интересную и хорошо оплачиваемую работу, вот тогда вы смело можете уволиться.Финансовая стабильность в течении этого года у вас достаточно хорошо укрепится.Всего вам хорошего!
Здравствуйте, Юлия.
С финансами у Вас всё будет в порядке, через 2-2,5 месяца Вам предложат работу с крупным окладом. Так что смело увольняйтесь!
Насчёт экзаменов — сдадите, но карты показывают предупреждение: опасайтесь конкурентов и завистников, никому не доверяйте. Вас могут подставить (это касается учёбы). Не давайте свои конспекты на дом, не помогайте другим во время экзамена.
Экзамены сдадите, диплом получите.
От меня Вам позитивный прогноз!
Здравствуйте, Юля. Экзамены сдадите и диплом получите. В этом году у Вас появится более перспективная работа.
Лучший вариант — не увольняться и сдать. Так всегда происходит — нагоняется страх чтобы выбрали. Не выбирайте от страха. Выбирайте от Любви. Сдадите точно. Работа сохранится точно и новое предложение после сдачи будет. Еще круче.
Здравствуйте!
Уволиться Вам в любом случае нужно, как и хотели. Прекрасную работу в плане заработка и перспектив найдете после сдачи экзаменов и защиты диплома, хотя будут и другие достойные предложения.
Диплом Вы получите, экзамены выдержите достойно.
Успехов!
Здравствуйте Юлия для вас сейчас самое важное это получить диплом, вы его получите. На счет работы можете смело увольнятся, она вас не держит, в ближайшее время у вас будет смена работы. Всех благ!
Здравствуйте!
Знаю, что работодатели обязаны отпускать на время экзаменов своих работников. Это законодательно прописано. Получается, что ваш работодатель нарушает закон, можно подать в суд на него за это.
С эзотерической точки зрения — экзамены важнее. Это ваше будущее. А на такой работе, где не соблюдают законов, будущего быть не может. Настройтесь сразу на поиск новой работы. Как только закончите учебу, — сразу попадется несколько выгодных для вас вариантов трудоустройства.
Здравствуйте! Сравнила варианты. Если уволитесь, идет благополучная подготовка, сдача экзаменов и получение диплома. Да есть ограничение в деньгах, но не критичного характера. Ваша работа не показана перспективной и остаться на работе можно, но вас ждет большое нервное напряжение, в ввиду неуступчивости Вашего начальства. Перый вариант для вас предпочтительнее.Удачи Вам!
Ради получения  высшего образования, стоит уволится и найти некоторую подработку, со свободным графиком или половина рабочего дня. Денег будет меньше, но это не на долго. Важнее диплом и результат, за многие годы, что вы отдали образованию. Ни при каких обстоятельствах, институт не бросать! Работа всегда может быть — пока на пенсию не выйдите, в диплом, и высшее образование, только раз! Желаю успехов и добра! С ув. Султана!
Увольнение.диплом получите.
Добрый день.Что могу сказать вам.
Госы сдадите 100% готовьтесь.
Диплом вы получите.
С получением диплома есть возможность получения большое прибыли перспективные предложения к вам поступят!!
Вы знаете увольнение ваше предвидится хотите ли вы этого или нет.
Все равно никаких перспектив.
Эмоциональный фон сильно тяжелый.
Может все стать скоро невыносимо работать.
Поэтому лучше задумайтесь о получение диплома.
После получения поступят предложения лучше
.Бедствовать не будете!!!

Это первое ваше ВО? Тогда 173 статья Трудового кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ — работодатель не в праве так поступать. Ну это если по уму.
А что касается эзотерики — у меня выходит, что эта работа, что есть сейчас, не даст вам того роста, которого бы вы хотели, да и в финансовом плане это не тот вариант, за который бы стоило держаться, а потому вполне можно уйти, спокойно все сдать и уже с совершенно иными мыслями и настроем искать новое место!
Добрый день, Юлия! Вы САМИ сдадите успешно экзамены, удачно защитите диплом и получите диплом.В этом плане все отлично у вас.С работы увольняйтесь-это хороший совет вам.Дальше будет только хуже.Работу в течении 2-х месяцев найдете, хорошо оплачиваемую, интересную, начальник мужчина у вас будет.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Вас на работе подсиживают — ставят палки в колеса
Желают вашего увольнения
К лету уволитесь
Осенью ваши доходы существенно улучшатся
Не держитесь за место — упустите с ним значительно больше
Добрый день! Госы сдадите. Диплом защитите. С работы не спешите увольняться. Берите больничный, потом отпуск, потом больничный. Так останетесь на работе. Пока вам нужны деньги. И работу надо пока поберечь. Потом поменяете работу.
Здравствуйте, Юлия.
Вам строит сохранить работу и отношения на работе. Я могу подсказать форму взаимодействия с руководством, чтобы Вы могли спокойно сдавать экзамены. Госы сдадите. Диплом Вы получите. С финансами к лету будет все хорошо.
С уважением, Светлана
Юля, вы  обойдете  все  препятствия и  с  дипломом  и  с  начальством. Вам  должны  пойти  на  уступки. Когда  получите  диплом, займетесь  поиском и  уйдете. На  работе  есть  человек  который  может  вам  помочь, обратитесь  к  нему.
Юлия! С этой работы вы рано или поздно все равно уйдете.Все у вас сложится удачно, и госы сдадите и диплом получите.Но вы здесь останетесь пока, ухода в ближайшее время не видно.Начальство боится потерять вас как работника.Вас там ценят.Поддерживайте теплые отношения, в спокойном режиме выполняйте обычные должностные обязанности, все будет в вашу пользу.Получив диплом, вы найдете хорошо оплачиваемую работу.Здесь вас еще попросят задержаться.Удачи!

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Вы не уволитесь.
И диплом Вы получите, всё сможете совместить. Смена работы выпадает значительно позже!
Легко не будет, и понервничаете конечно, но оно того стоит.
Летом отдохнёте)
Главное возьмите себя в руки, и в бой. Всё получится.
Успехова Вам! Ева
вам не везет есть нервы есть не удачи
если без сказок то вы трудом добетесь успеха советую защитить диплом
Диплом защитите. С претензиями на работе тоже разберетесь. Самой увольняться не стоит а заниматься поисками новой работы не помешает тем более с новым дипломом)))