Встречаемся с парнем 4 года. Последние месяца два пошел полный раскол- все не то и все не так. Отношения превратились в муку. Расставаться не... - вопрос №1356568

Встречаемся с парнем 4 года. Последние месяца два пошел полный раскол- все не то и все не так. Отношения превратились в муку. Расставаться не хотим-чувства еще есть, но и терпеть постоянные скандалы уже невозможно. Как поступить в этой ситуации, учитывая, что у каждого уже есть кандидаты на замену?

Ответы

Пакуйте чемоданы по возможности без скандалов и вперед в будущее.
Всё очень просто. Вы живёте вместе, постоянно друг с другом, вы устали уже друг от друга. В таких случаях советую сделать перерыв — т.н. отпуск. Просто разъехаться, но временно. По срокам определяйте сами — от месяца и выше. Вы возобновите чувства и поймёте, что нужны друг другу. Или же, окончательно решите, что свобода для вас обоих — единственный выход.
Заранее договоритесь о сроках и разъедьтесь не надолго. Только без скандалов, дружелюбно. Вы даете ему свободу, а он — Вам.
Удачи!