Здравствуйте! Есть ли здесь пунктуационные ошибки: "Имбирь, вернее его корень - одно из лучших лифтинговых средств, которые действуют сразу по... - вопрос №1356591

нескольким направлениям: питание, омоложение, подтягивание и оздоровление. "

Ответы

Пропущена запятая: Имбирь, вернее его корень, — одно из лучших…