Здравствуйте ув. эксперты ! Подскажите пожалуйста приведут ли к чему нибудь более серьезному в будущем наши отношения с Анатолием 01.07.74 или останутся на таком уровне как есть сейчас? - вопрос №1356657

Наталья 17.12.78

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развитие отношений будет находиться в стабильном положении до середины года,  после чего Александр будет предпринимать шаги по созданию полноценной семьи.
С уважением Татьяна.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила