Дата рожденя: 14/12/1983 Вопрос:здравствуйте!я хочу что бы любовник ушёл из семьи и остался со мной... - вопрос №1356722

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы уверены что хотите этого? что любите его и готовы прожить с ни всю жизнь? если да то на такие случаи есть обряд привязки, на крайний случай делают приворот, но это опасно, так как идет подавление воле человека, и после него могут наблюдаться психические расстройства.

С уважением Татьяна.

Всех вам благ!

Натали