Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 сегодня сильно плругадись.помиримся ли мы? Как скоро? - вопрос №1356811

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Примирение состоится вскоре, но, к сожалению, это не последняя ссора. Необходима гармонизация отношений. У вас кармическая связь, очень непростая, но долгая и глубокая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, руны говорят, что ссоры у Вас происходят довольно часто.Вам нужно снимать этот негатив. Примирение будет, но не так быстро.
Здравствуйте.

У него есть с кем мириться и с кем радоваться жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично