Республика Бурятия

как правильно подать иск, встречный иск об уменьшении суммы задолженности по ком услуге отоплению., выставить ущерб предьявленный мне, в виду... - вопрос №1356829

нарушения ресурсоснабжающей организацией договорных отношений в течении двух лет не делают перерасчёт ввиду изминения условий предоставления коммунальный услуги на основании переустройства и перепланировки жилой площади, получения нового тех. паспорта, уменьшился обьём потребления отопления, демонтировала радиаторы, тем самым создала услугу надлежащего качества.По суду уже выплатила 27461,9 руб за не принятую на моей жил площади услугу отопление, сейчас опять выставили иск, услуга присутствует на пл.26,6 кв.м, не отапливается 30,3 кв.м. общая пл 56,9 кв.м., счетчики установить нет возможности., дом брежневка, акт обследования на наличие отопление на жил.пл. получила ответом из упр антимонопольную службу по Респ. Бурятия

Ответы

задайте в поиске Яндекса свой вопрос и получите различные образцы исков…