Дата рожденя: 17/04/1989 Вопрос:Здравствуйте,интересует вопрос про нынешние отношения и замужество - вопрос №1356917

3 ответа

Ответы

замужество будет в этом году.
Здравствуйте Юлия, своего суженого вы еще не встретили. Замужество у вас будет в 2017 году. Всех благ!
Добрый день. В этом году, к сожалению, замужества я не увидел. Подсказка Рун, в чем, возможно, проблема:
Перевернутая Беркана в гадании часто обозначает плохую женщину, т.е. ту, которая создает вам проблемы или как-то мешает. Иногда указывает на проблемы с матерью. Иногда обозначает разведенную женщину или плохую хозяйку. В раскладах на отношения перевернутая Беркана – плохой знак. Отношения либо не будут развиваться, либо с этим человеком не удастся создать семью.

Для детальной диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.