Москва

у моего мужа есть квартира в собственности, сам прописан в другом месте. могу ли я новорожденного прописать в эту квартиру? - вопрос №1356927

1 ответ

Ответы

Нет, не можете. Ребенок в возрасте до 14 лет может быть зарегистрирован лишь  по месту регистрации кого-либо из родителей. Кроме того, регистрация в квартире собственника никаких прав собственности ребенку не дает, увы…