Сегодня приснился странный сон: иду по деревенской местности, а навстречу попадаются умирающие животные: красивые, ухоженные, домашние собаки и... - вопрос №1356947

кошки. Такое впечатление, что кто то их специально потравил. Потом услышала кудахтанье кур. Самих их не видела, а только слышала, как на птицефабрике. Живу в городе, домашних животных не держим и не собираемся. К чему вот приснилось ТАКОЕ?..((
Наталья, 24.01.1973 год. Место рождения Приморский край, г.Владивосток

Лучший ответ по мнению автора

умирающие на Ваших глазах животные – счастливое избавление от неблагоприятного влияния на Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ваш о том что кто-то из окружения вашего вскоре распространит кляузу и от вас могут отойти друзья и приятели…
Это некое предостережение, пока не пойму от чего, но может быть что угодно! Скандал точно, но надо смотреть остальные сны и жизнь конечно! Что бы не случилось будьте на чеку!

@ SOFIA CHERNAYA