Уважаемые эксперты! Подскажите что в дальнейшем будет происходить на работе? Будет ли увольнение? - вопрос №1357023

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, я увольнения у вас не вижу, чуть позже начнётся благоприятный период на вашей работе и вы будете довольны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, посмотрела для вас перспективу на ближайшие 2-3 месяца, увольнения не вижу, но и хорошего мало. Вижу много разговоров, причем волнительных и нагнетающих на вас неприятные мысли и страхи, возможны потери, это может быть уменьшение материальных выплат, а так же много суеты и неприятных ситуаций, поэтому постарайтесь меньше доверять, чтобы не быть обманутой.
Для более детального просмотра нужна личная консультация по фото.

С уважением, Лилия.
Добрый день. Для детального ответа понадобится сеанс с Вашими данными: дата рождения и фото. Только по имени: ситуация сложная, но все вполне может нормализоваться, с июля на работе начнется улучшение.
Здравствуйте.

Может быть разборка с начальником.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично