ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №135710

Добрый день! О великие гении, подскажите! Купил комп без входа IEEE 1394 а у меня камера soni dcr-hc19e мини usb на камере не работает (уже) я переписывал через 1394 с него. А на новом ноутбуке этого выхода нет! я не могу переписать видео. купил trendnet tfu-430 и подключил камеру к этой «штуке» а потом через usb в ноутбук и никакойреакции! Все работает исправно (проверял) но почему ноутбук невидит камеру через эту «штуку». ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! заранее спасибо!

Дополнение автора от 31.10.11 22:27:20

Товарищ эксперт! поясните как решить в моей ситуации проблему??

Ответы

все верно, это не конвертер USB в FireWire! USB отдельно, а FireWire отдельно — соединить друг с другом устройства, имеющие разные интерфейсы, с помощью этого гаджета нельзя.

что за модель ноутбука?

возможно такое подключение если естьь соответствующий разъем

www.sammastering.ru/magazine/magazine_2.php