Свердловская область

Здравствуйте,работала неофициально в службе такси диспетчером,проработала практически два месяца,неправильно оформила заказ,на что начальник собрал на меня всю нецензурную брань,сказал,что оштрафует н - вопрос №1357126

Ответы

        «Собрать всю нецензурную брань» невозможно. Так не говорят по — русски. При наличиии хотя бы косвенных доказательств, вы докажете факт нелегальной работы и сможете претендовать на невыплаченную зарплату. Штраф — блеф.