Дата рожденя: 15/12/1973 Вопрос:Здравствуйте! я почти 2,5года не могу продать дом . Дом хороший и в хорошем месте .Что нибудь посоветуйте пожалуйста. - вопрос №1357141

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте… у вас идет не благоприятный период… не переживайте дорогая моя по весне продадите.терпения вам и всего самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам желательно использовать или талисман или знаковую магию, для того что бы покупатель чувствовал в доме уют и добро. Ну а если покупателей нет то их нужно заманить — это делается с помощью магии.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без)

С уважением
С.А.

Сейчас кризис, потому и сложно продать, но ещё и удача в продаже должна быть. Значит, у вас есть блокирование этой удачи.
Продать можно если очистить от негатива помещение, затем в первое воскресение пойти и поставить свечу в храме и попросить продать, это поможет. Ещё есть работие ритуалы магии, которые помогают продать дом.
Нужно сделать обряд на продажу за неделю тогда продадите